Отсутствие замечаний на протокол в дело - вопросы по устранению недостачи и оформлению ходатайства или дополнения к апелляции

• г. Новосибирск

При ознакомлении с материалами дела на момент его поступления в апелляционную инстанцию обнаружила отсутствие замечаний на протокол, которые были поданы мною в суде первой инстанции. Как устранить эту" недостачу",писать ходатайство или дополнение к апелляции? Как оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно оформить ходатайством.