Не могу оплатить займ в Лига Денег - Как снизить проценты и растянуть долг по минимуму?

• г. Тамбов

Взяла займ в лига денег отдала 13 т а брала 25 сейчас говорят я им должна 43 тысячи. Мне платить не чем, я работаю но зп маленькая, есть машина в собственности, из лига денег пугают что якобы суд будет не по месту жительства а не ставя меня в известность в Москве, и что передадут приставам и у меня все отберут, я оплачивать ге отказалась единственным минусом там нужно каждую неделю платить, а у меня нету возможности, что можно просить у суда? Чтоб сняли большие проценты и долг растянули по минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы дать точный ответ, нужно знать когда вы заключили данный договор. Тогда можно будет сказать, сколько максимально процентов они могут вам насчитать.