Решение о лишении родительских прав отца изменено без направления дела на новое рассмотрение

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, что значит «решение (основное требование) изменено без направления дела на новое рассмотрение»? Мать пытается лишить родительских прав отца ребёнка. Означально первые два суда ей отказывали в этом. Третий суд вынес такое решение. Как понимать? Заранее спасибо! Его лишили права?

Ответы на вопрос (4):

Да, лишили родительских прав.

Скажите, пожалуйста, почему? Алименты платятся регулярно, нарушений и судимостей нет. Почему изменено решение?

Откуда юристы могут знать почему изменено решение? Мы же не видели ни решения, ни определения.

Если бы лишили родительских прав, то это было бы конкретно указано в решении суда. Нужно смотреть само решение суда.