Какие документы необходимы для написания претензии в банк по нотариальной доверенности

• г. Вологда

У меня есть оригинал нотариальной доверенности. Мне надо написать претензию в банк. Надо ли мне заверять копии нотариальной доверенности, паспортов мои и мужа и свидетельство о браке у нотариуса? Или можно не заверять, просто копии отправить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Анна!

Достаточно приложить копии перечисленных Вами документов.

А заверять у нотариуса не надо?

Добрый день! Для претензии не надо. Если возникнут вопросы, вы можете показать их на приеме в банке, пусть сами сверят с оригиналом и заверят своей подписью.