Я ему несколько раз звонил, он говорил еще не сделал.

• г. Москва

Я отдал ноутбук на ремонт малознакомому человеку. Он сказал, что через два дня привезет обратно. Но прошло уже 10 дней, А ноутбук мне так и не вернули. Я ему несколько раз звонил, он говорил еще не сделал. Расписку я У него не брал. Он мне оставил в залог свой паспорт. Адрес я его не знаю. Подскажите как поступить? Можно Ли обратиться с этим вопросом в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, так как у вас нет никаких документов, свидетельствующих о передачи ноута в ремонт, то вам только и остается чтобы написать заявление в милицию.