Как правильно оформить рукописную доверенность на право представления интересов собственника и нужно ли её заверять?

• г. Тверь

Надо рукописную доверенность на право предоставления интересов собственника, это мне надо чтобы муж написал на меня, нужно ли заверять и как её писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность должна быть нотариально заверена. Образцы есть в интернете.