Как разрешить спор о собственности на машину и обеспечить ее будущее наследование совместному сыну?

• г. Москва

Мы с мужем хотим купить машину. Но у нас возник спор о том на кого правильнее будет оформить машину и как, чтобы эта машина в будущем досталась нашему совместному сыну. Дело в том, что от первого брака у мужа есть дочь. Оформить машину на мою маму, а затем дарственной передать на меня он не соглашается. Оформить на кого-либо из нас - это половина машины будет его, которая в случае чего будет делиться. Оформить дарственную на сына - в дальнейшем эксплуатация ее потребует согласия органов опеки, что может вызвать неудобства. Как можно выйти из данного положения?

Ответы на вопрос (1):

Брачный контракт - и оформляйте на себя