Опыт задержания в нетрезвом состоянии в общественном месте - штраф и оплата

• г. Казань

Я был задержан в нетрезвом виде в общественном месте меня забрали в полицию подписал пустой протокол пробили по базе сказали что я чист вернули документы и потом меня забрали друзья. Должен ли я платить штраф. Если да то как мне оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Сколько вам лет? Причем тут друзья? Как доказали факт опьянения? Получили вы копию?