Бывшая жена укрывает ребенка, приставы не помогают - возможности и вопросы законности

• г. Самара

Бывшая жена не даёт ребенка, по решению суда могу с ним видеться, обратился к суд. приставам, там мне сказали ищите сами где живёт бывшая жена и обращайтесь по ее месту жительства к приставам! Это вообще законно что я сам должен её искать? Могу ли я обратится в прокуратуру и написать заявление о укрывательстве ребенка? Если приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки.