Почему банк подал в суд по договору о рассрочке, который я регулярно оплачиваю?

• г. Москва

Зачем банк подал в суд по договору, на который мне банк предоставил рассрочку, и я,его оплачиваю каждый месяц согласно графику оплат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена. Хотелось ознакомиться с исковым заявлением банка, пока непонятно.

Неизвестно, зачем подал, спросите у них самих.

Могу, однако, сказать: если подписано допсоглашение или иной документ о рассрочке (в т.ч. уточненный относительно первоначального график выплат), и Вы его исполняете, это может быть основанием для защиты в суде, в т.ч. просить отказать в удовлетворении иска.