Можно ли сделать так, чтобы старшая дочь получала возврат за имущество на троих, без доверенности, и какой будет сумма возврата, если на квартиру заплачено 2 159 570 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я.и две мои дочки, купили на троих в равных долях однокомнатную квартиру, младшая дочь-студенка, у меня з\п низкая, можно ли сделать так, чтоб возврат за имущество получала старшая дочь и за нас, но не по доверенности, а и наш возврат? И с какой суммы будет возврат, если на троих заплачено за квартиру 2159570 рублейвопрос могу ли я вписать сумму 2000000 и чтоб дочери вернули 260 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать заявление о порядке распределения вычета, по которому 100% вычета Вы представляете старшей дочери, а у Вас, соответственно, по 0%. И старшая дочь получит вычет исходя из 2 000 000 руб., т.е. возврат составит 260 000 руб.