Вопрос по оплате ПМ в Москве за июнь, июль и август для трудоспособного населения и на ребенка

• г. Москва

Нигде в инете не могу найти информацию про ПМ. Сколько Финансовый управляющий должен будет мне отдать ПМ за ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ по Москве для трудоспособного населения и на ребёнка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На настоящий момент ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства москвы от 11 июня 2019 г. N 672-ПП установлен размер на 1 квартал 2019 года

- в расчете на душу населения - 16957 рублей;

- для трудоспособного населения - 19351 рубль;

- для пенсионеров - 12005 рублей;

- для детей - 14647 рублей.

За интересующий вас период будет установлен позже.