Я родилась в Узбекистане, и потеряли свидетельство, и в данный момент живу в Осетии, как мне ее получить.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даша!

Вы имеете право обратиться в отдел ЗАГСа, который выдал первоначально указанный Вами документ лично, либо через отдел ЗАГСа по месту жительства, либо через представителя по нотариальной доверенности.