Как решить проблему с путаницей дверей и нарушением покоя в жилом доме, где расположен офис адвокатуры

• г. Якутск

В жилом многоквартирном доме расположился офис адвокатура, я соседка данной квартиры переоборудованного под офис, постоянно путают двери, звонят домофон, хотя вывеска есть, нарушают мой покой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

В первую очередь попытаться решить вопрос с хозяином офиса. А далее уже действовать по результатам разговора.