Мужчина, сидевший пьяным за рулем, рискует лишиться водительских прав из-за маневра на дороге

• г. Ангарск

Сидел в машине пьяный и решил машину немного по ровней поставить буквально метра два. А в это время видимо подьехали сотрудники ГИБДД и часть этого маневра засняли на регистратор. Теперь хотят лишить меня водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Увлекательная история, а в чем ваш вопрос?

В данной ситуации у вас нет шансов не лишиться согласно ст.12.8 КОАП РФ и водительских прав на срок от полутора до двух лет Также придется платить штраф 30000 руб. Тем боле е маневр с машиной заснят на видеорегистратор.