Нарушение норм и планировки - застройщик неправильно определил место для беседки в ЖК Панорама парк

• г. Астана (Нур-Султан)

Вопрос: Застройщик по просьбе инициативной группы определили место для установки беседки в ЖК Панорама парк. Определенное место не соответствует нормативам ДБН 360-92, место залили бетоном расстояние 4,8 метра. По документам должно 10-12 м! Плюс занятое место было отведено под озеленение комплекса. С уважением, Гульнара.

Ответы на вопрос (1):

Вы рассказали ситуацию, а в чем заключается Ваш вопрос?