Потеря карты в поликлинике - как повлияет на получение льготного лекарственного обеспечения и какие риски возникают

• г. Владимир

Я получаю лекарственное обеспечение по региональной льготе. Вчера мою карту в поликлинике не нашли. Может ли данный факт повлиять на обеспечение меня лекарством? И какие подводные камни меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут повлиять, т.к. в карте отражается диагноз, а также назначенное лечение и выписанные препараты. Подавайте жалобу зав. поликлиники.