Есть справка, что в казне РФ наш дом тоже не числится?

• г. Челябинск

Моя мама, я и дочка прописаны в квартире, которая до некоторого времени была на балансе одной из строительных контор. Мы подали заявление на приватизацию, однако это строительная компания уже сняла со своего баланса наш дом и собственника мы обнаружить не можем. Как получить зеленку в этом случае. Есть справка, что в казне РФ наш дом тоже не числится?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно в судебном порядке. Но имеет большое значение с какого времени Вы стали проживать в этой квартире и что за строительная контрора. Уточните.

С Уважением,