Как разделить счета на долевую квартиру, владельцем которой является и мой брат, но он не платит?

• г. Орёл

Вопрос втом то у меня долевая собственность с братом 3 х комнатная квартира я там непроживаю а счета падоют на нас обоих. Но так как он неплатит то на меня пастоянно падоют в суд как на плотежно спасобного и приходитца постоянно бегать по инстанциям и доказывать что я там непроживаю счего мне начать чтоб разделить счета на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Пойти в УК и подать заявление на раздел счетов, если откажут, то исковое в суд подать..