Как использование больничного влияет на отработку при увольнении?

• г. Новосибирск

Меня зовут Юлия. Подскажите пожалуйста: я устроилась на работу, отработала один день. Поняла что это не моё. Сегодня пришла увольняться, а мне сказали отработать две недели. Если я возьму больничный это засчитается как отрабртка.

Ответы на вопрос (2):

Конечно засчитается и оплатят больничный.

Здравствуйте, да, засчитается это время. Всего Вам хорошего!