Проблемы жителей Среднеколымска - Паводок разрушил дом, но администрация отказывается помочь

• г. Якутск

Я живу республика Саха (Якутия)г. Среднеколымск. У меня квартира прмватезированная многоквартирном доме. И за паводков мой дом сгнил и все сваи дома развалились. Дома я уже не могу жить. Администрация говорит что наш многоквартирный дом не стоит на балансе города. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте в администрацию письменное заявление в котором требуете создать комиссию по признанию дома аварийным.