Как помочь российскому гражданину в оформлении транзитной визы в г. Белграде?

• г. Москва

Есть ли возможность помочь российскому гражданину, находящегося в г. Белграде с оформлением транзитной визы? Очень нужна помощь, куда можно обратиться и что необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления транзитной визы необходимо обращаться в посольство той страны через которую будет транзит, обращается непосредственно заявитель.