Влияет ли получение субсидии как молодой семье на жилье, выданное государством сироте?

• г. Иркутск

Живу с девушкой она сирота и стоит в очереди на получения жилья, у меня есть в собственности частный дом мы хотим пожениться и получить субсидию как молодая семья на улучшение жилищных условий или на строительство. Повлияет ли это на её жилье положенное от государства?

Ответы на вопрос (6):

Андрей, пока она не получит жилье, не регистрируйте брак. Чтобы ускорить получение жилья-подавайте иск в суд. Можно сходить на прием в прокуратуру, чтобы они подали иск в интересах девушки от государства. У нас в области такое практикуется. И быстро получают через суд.