Как отменить судебное решение и заключить договор о рассрочке задолженности без приглашения на судебное заседание?

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня на работу пришло исполнение судебного-пристава исполнителя на взыскание 50 процентов долга от заработной платы, но ни на одно судебное заседание не была приглашена и не оповещена. Могу ли я отменить судебное решение и заключить договор о рассрочке (графике платежа) задолженности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши личные данные, чтобы разыскать исполнительное производство и решения судов.

Но не пишите их здесь. В личку к любому юристу.

Смотря, что за судебный акт вам пришел. О рассрочке там как договоритесь с кредитором, это ему решать.