М ы с мужем переехали из ХМАО на постоянное место жительства в Краснодарский край.

• г. Краснодар

М ы с мужем переехали из ХМАО на постоянное место жительства в Краснодарский край. В ПФ сделали запрос наших пенсионных дел. Пока идут наши дела по почте, мы должны получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, после поступления Ваших пенсионных дел в Краснодарский край, местный ПФ возобновит выплату начиная с того месяца, после которого выплата была прекращена