Если в ОСАГО указан адрес не по прописке, то полис будет действителен.

• г. Улан-Удэ

Если в осаго указан адрес не по прописке, то полис будет действителен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Цырена!

Действительность полиса не зависит от адреса прописки. В полисе ОСАГО основными моментами является информация о Вашем водительском удостоверении и паспортных данных.