Расчет алиментов для двух детей при доходе мужа в размере 35 000 рублей и отсутствии заявления о снижении алиментов

• г. Симферополь

Бывшая жена мужа получает алиментов 1\4 от доходов плюс 25% долг. Я подала на алименты на двух наших общих детей по 1\6 от всех доходов плюс 1\2 твёрдая денежная прожиточного по региону (5630 руб) суд удовлетворил мои требования полностью как будут расчитывать алименты если з\п мужа 35000. пока не подаст на уменьшение на первого ребенка до 1\6 от доходов. В нете нет таких ситуаций. С мужем совместно не живём.

Ответы на вопрос (2):

Будут взыскивать все, что присудили, пока он не подаст заявление на уменьшение алиментных платежей. Если не подаст-так и будут взыскивать.

У вас не точная информация.

Алименты взыскиваются или в процентном отношении от дохода или в ТДС.

смешанного вида взыскания не предусмотрено.