Статья 158 УК РФ - Что грозит несовершеннолетнему сыну, обвиняемому в преступлении? Возможно ли применить главу 11 УК РФ, статью 76 - примирение сторон? Может ли быть назначен с

• г. Иваново

Мой сын обвиняется в совершении преступления по статье 158 УКРФ часть 2 п а, б, что грозит ему? ранее не судим ему 17 лет, запросила следователя могу ли я применить к данной статье главу 11 УКРФ ст 76 примирение сторон, она категорично сказала нет, далее я спросила может ли быть назначен суд в особом порядке она так же ответила нет, так как они на момент совершения являются несовершеннолетними, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А другая сторона согласна на примирение?