Право на наследование квартиры - могут ли дети отчима, от первого брака, быть наследниками квартиры, купленной моей мамой средствами от продажи ее приватизированной квартиры?

• г. Владимир

Могут ли дети моего отчима, от первого брака быть наследниками квартиры купленной в браке моей мамой за счёт средств проданой свой до брачной преватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не могут.