Бесплатные лекарства для матерей в отпуске по уходу за ребенком - как использовать законодательство в свою пользу?

• г. Брянск

Сама себе покупаю дюфастон, фолиевую кислоту и всё остальное. Ценники заметные для бюджета женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года 4 месяца). Каким образом добиться получения лекарственных препаратов по закону и бесплатно? На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сданным вопросом в свою страховую компанию.

В их обязанности входит сейчас оказывать консультации по данным вопросам.