Какую сумму гражданину РФ необходимо иметь на счету для приглашения иностранца по частной визе в Калужской области?

• г. Калуга

У меня есть вопрос по поводу приглашения для частной визы иностранному гражданину. Какая сумма должна быть на счету гражданина РФ чтобы он мог пригласить иностранца если он доход подтверждает выпиской из банка. Живу в Калужской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вальдемар! Согласно мрот.