Эффективные платежи по кредиту через Сбербанк онлайн, но нестабильные суммы и незначительные долги

• г. Нальчик

Без задержек оплачиваю кредит через Сбербанк онлайн. Деньги к ним поступают за пару минут. Но каждый месяц пр ходят письма или смски с разной суммой к оплате. И выставляют пенни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите в банке выписку движения по счету и сверьте поступления денежных средств.