Продавец утверждает отсутствие поквартирной карты - какие документы должен предоставить покупателю?

• г. Кемерово

Продавец утверждает, что поквартирной карты нет, тк в квартире никто никогда не был прописан. Как быть? Что он должен предоставить Покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

1. В многоквартирных домах это справка Формы № 9 о том что в квартире никто не зарегистрирован.

2. В частных домах - выписка из домовой книги.