Парковка напротив дома в деревне - Что говорит закон и правила?

• г. Санкт-Петербург

Соседи организовали парковку напротив моего дома в деревне. Законно ли это? И есть ли правила по этому случаю регулирующие эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию и в сельскую администрацию с письмом о действиях соседей в близи вашего дома.

Если собственник земельного участка будет заинтересован в освобождении его земельного участка от машин, он предпримет действия.

Необходимо выяснить кому принадлежит земельный участок.