Постановление суда об изъятии авто находящегося в залоге - последствия и ответственность для собственника

• г. Новосибирск

Купил авто. Поставил на учёт на себя. По ДКП цена 50000, фо факту 700000. Покупал у перекупа. Он никак не фигурирует. Потом продал авто. Сейчас приходят ко мне приставы и говорят что у них есть постановление суда об изъятии авто, т.к. оно оказалось в залоге у банка. ДКП у меня нет. Новый собственник не смог поставить авто на учёт, т.к. стоит запрет на регистр. Действия. Как только он узнал что машина в залоге, сдал её на авторазбор. Вопрос такой: Что сейчас грозит мне? Ведь машина оформлена на меня, а её больше нет. Какие для меня могут быть последствия?

Ответы на вопрос (4):

Заявите об утере ТС.

забыли в каком дворе оставили или утонуло, что то из этого.

Заявлю об утере. Что машины у меня нет.

Банк может потребовать что то с меня кроме автомобиля? Автомобиля больше нет!

Добрый день

Если заявите все как есть, банк или должник могут потребовать денежную компенсацию от последнего владельца.

Я не понял, машина стоит на учёте на мне, машины больше нет. ДКП у меня нет.

Какие последствия ждать именно мне?