Опыт взятия кредита в Московском кредитном банке - погашение долга и требование оплаты страховки

• г. Калуга

Я взела кредит в московском кредитном банке. Сначала я заплатила 5000 потом ещё 16680 потом 22100, 13000, 15000 мне сказали что всё это возместит верить мне этому. И сейчас требуют оплатить страховку. Чтобы курьер спокойно мог выехать с 1000000 рублей это законно платить своими деньгами. Деньги идут на нижнюю карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам в полицию надо, Вы стали жертвой мошенников.