Банки и МФО - как избавиться от автоматического звонка без номера и защитить себя от угроз

• г. Москва

Кто то из банков (какой именно не известно, так как делаю банкротство должна как минимум 5-7 банкам и мфо, работаю с юристом) которым я должна поставили автоматический звонок без номера под названием «неизвестный абонент» который звонил каждые 20 мин в течении 24 часов, после звонки участились стали звонить каждые 10 мин в течение всего рабочего дня и ночью, мне как бы все ровно так как стоит функция не беспокоить до определенного времени, но этот звонок занимает линию и могу пропустить важный звонок, что мне сделать что бы они или отключили его или самой как то заблокировать можно? Но перед этим были легкие угрозы по ватсапу и в смс в соц сетях, с очень пугающими если честно фотками на аватаре. Посоветуйте как быть, заранее огромное Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к оператору связи или воспользуйтесь функциями телефона Блокировка и Переадресация вызова, например обратно на того кто вас достает, если узнаете их номера.