Наследственные права в отношении однокомнатной квартиры после женитьбы отца

• г. Подольск

Мой отец год назад женился у него 1 ком. кв.-он собственник прописан один, написал завещание на свою жену, а раньше всё время твердил дочка это будет всё твоё,буду ли я иметь хоть на какую нибудь долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь инвалидом или пенсионером, если завещание не будет оспорено по какой либо причине и не отменено, то вы ничего не получите.

С уважением!