Возможен ли перевод в новую школу с изучением английского? Роль немецкого в рассмотрении

• г. Асино

Мой ребенок пойдет в 6 класс, все эти годы мы изучали немецкий, но мы хотим перевестись в другое место, где преподают английский. Поэтому школа отказывается нас брать. Должна ли школа нас взять, с предоставлением нам персональных занятий по немецкому.

Ответы на вопрос (1):

Нет у школы такой обязанности.