Ликвидированный потребкоопратив

• г. Омск

Как забрать общее имущество пайщиков из ликвидированного потребительского кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Из ликвидированного юридического лица никакое имущество получить нельзя. Его уже нет и имущества тоже. Нужно было направлять возражения о добровольной ликвидации в ИФНС, когда Вы получили уведомление о начале ликвидации.