Могу ли я проживать в приватизированной квартире собственников, если они являются отцом и бабушкой мужа, а муж и ребёнок прописаны в ней?

• г. Владивосток

Квартира преватизированная собственник отец и бабушка мужа. Муж и ребёнок прописаны в квартире, могу ли я как мать несовершеннолетнего (дочери год) проживать в месте с ними, может ли собственник выгнать меня?

Ответы на вопрос (1):

С согласия всех собственников можете. Выгнать могут.