Вопрос - Могу ли я отправить согласие на выезд ребенка за границу через факс или нужно использовать другой способ отправки?

• г. Москва

Мне нужно отправить согласие (доверенность) ина своего ребёнка в другую страну, могу ли я это сделать через факс или же нужно через кого-то отправлять?

Ответы на вопрос (2):

Можете отправить по почте Росии, есть иные почтовые перевозчики. По факсу можно отправить только копию.

Вам следует отправить данное согласие только почтой, никакого факса.

Рекомендую воспользоваться экспресс-почтой либо транспортной компанией, занимающиеся отправкой отправлений (типа DHL).