Скажите пожалуйста, как называется КОРМ/следственное действие, когда просматривают переписку социальных сетей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как называется ОРМ/следственное действие, когда просматривают переписку социальных сетей?

Ответы на вопрос (1):

Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений (пункт 9 статьи 6 Закона об ОРД).