Особенности выплаты пенсии инвалиду-ребенку с постоянной регистрацией - возможность прописки временно в другом месте

• г. Калуга

Нам с дочкой 9 лет, выписали с постоянной регистрации, дочка инвалид, пенсия назначена до 18 лет будут ли там же где и выплачивали платить, прописать ся временно пока нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поясните, по какой причине вас выписали? Не понятно, какая ситуация произошла.