Взыскана сумма по исполнительному производству с вклада Пенсионный плюс - что это значит и как узнать подробности?

• г. Казань

Вот какое сообщение пришло: 02.08.19 со вклада Пенсионный плюс 0172967 взыскана сумма по исполнительному производству номер 2591/16043-ИП от 14.02.17 выдан нурлатский РОСП. Остаток долга 54517,81. Что это? Карту заблокировали. Живу в др городе как узнать, трубку не берут.

Ответы на вопрос (1):

Есть исполнительное производство в отношении вас, от 2017 г.. Вам надо дозвониться или написать письмо в РОСП, , если не знаете кто и когда получал исполнительные документы.