Должник переехал в другой город как написать письмо приставам чтобы передали исполнительный лист.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достаточно сообщить об этом по телефону или направить на адрес Судебных Приставов соответствующее заявление.

Какое заявление? Хотя бы как оно правильно называется?

Заявление пишете в свободной форме. Главное, чтобы у пристава была информация о новом месте жительства должника. Пристав может направить поручение о вызове должника и проверке Вашей информации. Если она подтвердится, исполнительный лист направят по новому месту жительства должника.