Ненесовершеннолетние дети, лишенные статуса потерпевших после гибели бывшего мужа в ДТП - как обжаловать решение и где искать помощь?

• г. Тула

Бывший муж попал в ДТП и погиб на месте ДТП. Идёт уголовное дело, осталось двое несовершеннолетних детей, отказали в ходатайстве о признании их потерпевшими. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ нужно обжаловать в прокуратуре.