Мошенники использовали мои данные, но полиция не верит в мою невиновность - как доказать свою непричастность и избежать обвинений?

• г. Саранск

Мошенники воспользовались моими персональными данными (фото документов) в г.Москве взяли в аренду автомобиль, Я проживаю в республике Мордовия и когда машина была взята в аренду я был в Мордовии и не куда невыезжал. Я написал заявление, мне в полиции сказали что надо доказать что я был в это время в Респ. Мордовия. В полицыю я сообщил что я ходил в магазин и что возможно и там естьвидео наблюдение, но как оказалось видео хранится там 10 дней и оно не сохранилось, привел родителей как свидетелей, полицейский сказал что родители не являются свидетялими и не могут подтверждать мое местонахождения. После этого я привел 2 соседий скоторыми мы видились в те дни когда была взята аренда на меня, офицер полиции всеравно сказал что это несуществленное доказательство, и меня могут осудить за ложный донос. Далее я придоставил историю нахождения моего телифона и историю звонков, полицейский также сказал что это не подходит. Подскажите что мне нужно предоставить чтобы они поверили мне? и правдо ли врезультатетого что я написал заявляения меня могут осудить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте, напишите ходатайство следователю с просьбой провести биллинг по вашему номеру телефона с привязкой к базовым станциям, когда сотовые компании предоставят подробные детализации, будет видно где вы находились) удачи вам.