Могут ли посадить за хищение денежных средств если есть двое детей в возрасте 13 лет и 1.5 месяцев?

• г. Москва

Могут ли посадить за хищение денежных средств нсли есть двое детей в возрасте 13 лет и 1.5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит какая сумма и от квалификации вашего адвоката! Тут нужно видеть материалы уголовного дела!