Предлагают компенсацию за покупку фальсифицированных биодобавок - развод или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Только что мне позвонила следователь по делу о компенсации за приобретение биологических добавок Семенюк Ольга Викторовна (думаю, данные несуществующие). Сказала, что в результате завершения дела о мошенических действиях компании, занимавшейся распространением некачественных и фальсифицированных биодобавок мне положена компенсация. Дала номер телефона следователя, якобы непосредственно занимающегося этим вопросом, Наумова Виктора Николаевича +74991108659. Думаю, развод. Что скажете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это мошенники 100%